Олимпиада для школьников «Основы гигиенических знаний и экологии»

obyavПриглашаем  принять участие во “Внутривузовской  Олимпиаде по Гигиене” медицинского факультета Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова для студентов и школьников. Участие в Олимпиаде бесплатное.
Олимпиада для школьников «Основы гигиеническихзнаний и экологии»будет проходить 27 апреля 2019 г. в 10.00 по адресу Московский пр-т, 45 (Медицинский факультет ЧГУ, ауд. 412)
Заявки должны поступить не позднее 23 апреля 2019 года включительно на электронную почту кафедры дерматовенерологии с курсом гигиены profmed-chgu@yandex.ru.

Победителям Олимпиады среди школьников вручаются дипломы победителей Олимпиады (диплом I степени по Гигиене), призерам Олимпиады – дипломы призеров Олимпиады (дипломы II и III степени по Гигиене).

Студенческая олимпиада «Гигиена с основами экологии человека»  будет проходить  16 мая  2019 г. в 10.00 по адресу Московский пр-т, 45 (Медицинский факультет ЧГУ, ауд. 412)

Заявки должны поступить не позднее 12 мая 2019 года включительно на электронную почту кафедры дерматовенерологии с курсом гигиены profmed-chgu@yandex.ru.

Победителям Олимпиады среди студентов вручаются дипломы победителей Олимпиады (диплом I степени и экзамен автоматом по Гигиене), призерам Олимпиады – дипломы призеров Олимпиады (дипломы II и III степени и экзамен автоматом по Гигиене).

Результаты публикуются на сайте кафедры дерматовенерологии с курсом гигиены